Ваш город: Идет определение

АКЦИЯ: Путешествуй с Protherm!

07.09.2016

Приглашаем всех к участию в Акции!

 

C 1 июня по 1 октября 2016 года купите и установите оборудование Protherm на территории России или Казахстана, до 1 октября 2016 года заполните Анкету Участника и получите возможность выиграть Путешествие на двоих в любой город России или Европы, а также один из 10 фирменных рюкзаков.

Выбор победителей будет проводиться методом случайной выборки среди всех Участников, правильно заполнивших анкеты и установивших себе оборудование марки Protherm.

Для получения призов победителям будет необходимо предоставить заполненный оригинал купона ввода оборудования в эксплуатацию с печатью сервисной организации, осуществившей пусконаладку, и фотографии установленного оборудования.

Список оборудования Protherm, участвующего в Акции:

  • газовые котлы
  • электрические котлы
  • водонагреватели

Результаты Акции будут размещены на нашем сайте не позднее 15 октября 2016 года.

Победитель сможет выбрать путешествие не дороже 60 000 рублей, которое включает в себя перелет, проживание и трансфер. В случае, если стоимость путевки превышает 60 000 рублей, указанная сумма может быть использована победителем для ее частичной оплаты, при этом разница оплачивается им самостоятельно. 

Даты поездки не позднее 31 декабря 2016 года.

Ознакомиться с полным текстом правил можно по ссылке (229 kB).

Заполнить Анкету

Желаем удачи!

Для данного товара, при оформлении заказа до 15:00, возможна доставка в тот же день в интервале с 18:00 до 23:00.

Экспресс-доставка осуществляется исключительно по Москве. Услуга распространяется только на товары с маркером. "Экспресс доставка"